1010 Music
1010music
4all Audio
Ableton
Access
Adam
Adam Hall
ADMIRA
AIAIAI
Akai
AKG
Alesis
Allen & Heath
AlphaTheta
ALVA
Analogue Solutions
Antelope
Apogee
ART
Artesia
Arturia
ASM
Aston
ATC
Audeze
Audient
Audio-Technica
Audix
Austrian Audio
Avantone Pro
Avid
Barefoot
Behringer
Bespeco
Beyerdynamic
Bitwig
Blue Microphones
Boss
Boston
Bugera
Casio
Cerwin-Vega
Clarity
CME
Crown
Dan Clark Audio
DBX
Decksaver
Denon DJ
Dexibell
Doepfer
DPA microphones
Dubreq
Dynacord
Dynaudio
Electro-Harmonix
Electro-Voice
Elektron
Erica Synths
ESI
Eve Audio
Fatar-Studiologic
FL Studio
Fluid Audio
Focal
Focusrite
Free Color
Funktion-One
Gator
Gator Cases
Gator Frameworks
Genelec
Gravity
Headliner
HEDD
Hercules
Heritage Audio
HH Electronics
Hosa
Ibiza
Icon
iConnectivity
IK Multimedia
IsoAcoustics
JBL
K&M
Kali Audio
KB Cover
Keith McMillen
Ketron
Klotz
Korg
KRK
Kurzweil
KZ Audio
Lauten Audio
LEWITT
Lexicon
Line6
M-Audio
M-Game
Mackie
MAG-LEV Audio
Marantz PRO
Marshall Electronics
Midas
Modal Electronics
Monkey Banana
Moog
Motu
Nanuk
Native Instruments
Nektar
Neumann
Neutrik
Neve
NORAND
Nord
Nord (Clavia)
Novation
Nowsonic
Numark
NUX
Oberheim
OLLO Audio
On-Stage Stands
Ortofon
OTO Machines
Park Audio
Pearl River
Pioneer
Polyend
Premier
Presonus
Pro-Ject
Prodipe
PRODJ
PRODJ Cables
PRODJ PRO AUDIO
Proel
PWM
QSC
QUIK LOK
RØDE Warranty
Radial
Rane
RCF
Rega
Rekit
Reloop
Resident Audio
RME
RockBag
ROCKBOARD
RockCable
ROCKSTAND
Rode
Roland
Roli
Rycote
Samson
Schulz Kabel
sE Electronics
Sennheiser
Sequential
Sequential (Dave Smith Instruments)
Sequenz
Shure
SKV
SOMMER CABLE
Sonarworks
Sonicware
Sontronics
Sontronics Podcast
Sony Pro
Soundbrenner
Soundcraft
SoundID
SOUNDKING
SSL
Stagg
Steinberg
Studio Electronics
Studio Evolution
Studiologic
Stylophone
Supercritical
Superlux
Tannoy
Tascam
TC Electronic
TC-Helicon
TEAC
Technics
Teenage Engineering
Telefunken
Telegrapher
Thunderplugs
Torso Electronics
Townsend Labs
UDG
UDG Ultimate
UDO
Universal Audio
Urbanears
V-Moda
Vermona
Vestax
Vicoustic
Violet
Warm Audio
X-STAR
Yamaha
Zoom
Оплата / доставка Контакти Кредит Новини Гарантія Акції
Інтернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Нд.
Київ10:00-19:00 Пн-Пт Сб Нд вул. Воздвиженська 22(067) 458-77-70
Харків10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одеса10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. вул. Ланжеронівська, 26(067)-579-13-09

DJ-мікшери Pioneer DJM-5000

DJ-микшеры Pioneer DJM-5000

Архівний товар

Архівний товар

Знят з виробництва

ЧОМУ, КУПУЮЧИ У НАС, ВИ ЗАВЖДИ В ПЛЮСІ

  • 2 роки гарантії
  • Безкоштовна доставка
    від 3000 грн
  • Консультація професіоналів
  • Онлайн розстрочка без комисії та страховок
  • Фізичні магазини з наявністю товара
  • 16 років на ринку

DJ-мікшери Pioneer DJM-5000

 Компания PRODJ является официальным партнером Pioneer DJ в Украине.

Скидка 5% с PRODJ Card

 
Официальная гарантия - 1,5 года

<Описание Pioneer DJM-5000 :

 

DJM-5000 – инновационный аудио-микшер, предназначенный специально для растущего числа мобильных ди-джеев. Он предоставляет им дополнительные средства для расширения своих музыкальных возможностей.

Новая модель DJM-5000, широко ориентированная на различные цели, предлагает новые функции, такие как мультизональность аудио-выходов, три микрофонных аудио-входа, функцию Advanced Talk Over, 96kHz / 24-битное семплирование, аудио-процессор Sound Maximizer, возможности MIDI сопряжения и встроенную звуковую карту.

Микшер спроектирован для рэковой инсталляции, дополняя модели MEP-7000 и SEP-C1 – мультифункциональные системы обеспечивающие поддержку мобильных ди-джеев.

“Сфера мобильного ди-джеинга продолжает оставаться основой диджейской индустрии в целом и ее развитие в настоящее время требует еще больших возможностей от такой важной её составляющей как микшерный пульт. Новый микшер Pioneer DJM-5000 предлагает ди-джеям большую гибкость в реализации своих музыкальных идей и выступлений, поскольку он является сочетанием пяти в одном таких важнейших продуктов, как микрофонный эффектор, аудио интерфейс, MIDI-контроллер, аудио-процессор и второй зональный микшер,” – сказал Мэтт Дейвер (Matt Dever), вице-президент отдела Профессионального звукового и визуального оборудования компании Pioneer. “От небольших клубов и лаунж-кафе до больших залов, этот микшер легко сможет найти свое применение в самых различных сферах музыкальной деятельности”.

Мастеринг аудио-выхода


В DJM-5000 используется два гибких режима аудио-вывода: мультизональный и стандартный. В режиме Multi-zone аудио-выход микшера может быть нацелен одновременно на несколько источников звука, которые в свою очередь, будут транслироваться на две разных области или комнаты. Например, эта инновационная функция позволяет ди-джею передавать легкую музыку из отдельного источника, например из MP3-плеера в лаунж-зону, и в то же время выводить энергичную музыку с цифровых проигрывателей на главный танцпол.
Кроме того, для подачи сигнала с микрофона также можно выбрать отдельно две различные зоны, что дает MC полную свободу в своей работе при вещании на обе звуковые зоны. В стандартном режиме все четыре аудио-выхода направлены в одну область, например главный танцпол.

Раз, два, три – проверка микрофона


Исключительная особенность микшера DJM-5000 – в нем впервые представлена технология Advanced Talk Over*, которая ослабляет частоты в середине вокального диапазона музыки которую играет ди-джей, в то время как MC использует микрофон. Функция Advanced Talk Over предназначена для разграничения сигнала микрофона от MC, без снижения при этом общего уровня громкости мастер-сигнала. Аудио-выход с использованием этой функции может быть соответствующим образом скорректирован на двух уровнях, с помощью специальной ручки контроля на передней панели.
DJM-5000 также включает в себя три микрофонных входа, два из которых являют собой независимые симметричные входы для использования МС или вокалистом. Каждый микрофонный канал имеет отдельный регулятор громкости, а также трехполосный эквалайзер для улучшения качества звука и удобного контроля звучания. Кроме того, микрофонная часть микшера оснащена четырьмя различными эффектами: reverb, echo plus verb, octaver and pitch для дальнейшего улучшения качества вокального звучания.

Высокое качество аудио


Еще лучше чем в DJM-1000 и даже чем в легендарном DJM-800, Pioneer усовершенствовала аудио-выход в своей новой модели DJM-5000. В новом микшере используется 96kHz/24-битный аналого-цифровой преобразователь, а также 32-битный цифровой сигнальный процессор (DSP) в целях обеспечения наивысшего качества звука на выходе в процессе микширования.

Для того, чтобы практически полностью устранить помехи от других устройств или силовых кабелей, в DJM-5000 использован более короткий путь передачи сигнала, направленный на снижение воздействия шумов за счет использования мощного блока питания для стабилизации напряжения, а также RCA входа с двойной экранировкой.
Кроме того, для возможности воспроизведения сжатых звуковых файлов, DJM-5000 был оборудован встроенным аудио-процессором под названием Sound Maximizer, который оптимизирует диапазон низких и высоких частот.

Функция “Dynamics” улучшает звучание в нижнем частотном диапазоне до восьми децибел для добавления плотности басов, что особенно полезно, когда источнику звука не хватает сигнала низкого уровня.

Функция “Clarity” призвана регулировать уровень усиления средних и высоких частот в диапазоне до четырех дополнительных децибел и гарантировать более яркое и чистое звучание. Корректировка чистоты звучания улучшает ощущение разделения частотных диапазонов, делая упор на средних и высоких частотах, даже при низком уровне громкости.

Улучшенный контроль и коммутрируемость


DJM-5000 оснащен шестиканальным (три стереопары) USB аудио-интерфейсом. Что, кроме всего прочего, позволяет напрямую подключать его к USB интерфейсу ноутбука или ПК** без использования дополнительной внешней звуковой карты. В связи с этим можно смело утверждать, что данный пульт имеет весь функционал и гибкость применения MIDI контроллера.

Шестьдесят один элемент управления из семидесяти трех кнопок, ручек и слайдеров DJM-5000 дают возможность переназначить их действия для передачи полного контроля управления пультом посредством передачи MIDI сигнала на USB-порт лэптопа или ПК при использовании любого MIDI-совместимого программного обеспечения для ди-джея или музыканта.



Дополнительные функции DJM-5000 :

  • Цифровые входы – два цифровых входа позволяют подключать цифровые источники с цифровыми выходами для наилучшего качества сигнала без ухудшения содержания
  • Пиковый измеритель уровня сигнала – каждый канал имеет разноцветную 10-сегментную шкалу светодиодных индикаторов для быстрого визуального определения уровня аудиосигнала
  • Трехполосный эквалайзер – наличие трехполосного эквалайзера (высокие, средние, низкие частоты) на каждый канал, изменение полос в диапазоне от -26 дБ до +6 дБ
  • Переключатель кроссфейдера – возможность легкого назначения канала вывода через кроссфейдер для удобства использования
  • Параметрическая кривая регулировки кроссфейдера – позволяет корректировать кривую кроссфейдера в соответствии с любой из трех моделей
  • Fader Start Play – возможность микшера автоматически управлять функцией start/cue сопряженного устройства, такого как Pioneer CDJ или MEP-плеер посредством простого передвижения кроссфейдера или фейдера канала
  • Рэковый формат – микшер выполнен в формате 5U 19-дюймовой широкой рэковой стойки, которая удобна при монтировании и установке, идеально подходит для клубов и студий.


 * Впервые технология представлена 10 августа 2009
** Совместимость с Windows и Mac. Три стерео-выхода могут быть назначены только под Windows при использовании ASIO совместимого ПО.

Технические характеристики DJM-5000 :

  • Высокое качество звука 96кГц/24бит 
  • USB аудио интерфейс для прямого подключения компьютера 
     
  • Зонный выход для контроля уровеня громкости в двух различных помещениях 
     
  • Три микрофонных канала с четырьмя эффектами 
     
  • Передовая функция talk over 
     
  • Звуковой максимайзер 
     
  • Назначаемая функция USB-MIDI для подключения и управления компьютером
     


Каналы
 

  • Каналов: 4
  • Канальный эквалайзер: 3 полосы
  • Диапазон эквалайзера: -26 ~ +6 Дб
  • Тип индикатора уровня: Поканальные>
  • Размер индикатора уровня: 10 сегментов


Входы
 

  • Вход CD/Линейный: 6
  • Цифровой вход (коаксиальный): 2
  • Микрофонный вход (тип XLR): 1
  • Микрофонный вход (1/4" типа Phone): 1
  • Микрофонный вход (XLR/Phone Combo) : 1
  • Возврат (1/4" типа Phone): 1
  • USB (USB-Soundcard): 3 (44.1/48kHz, 16/24bit) 


Выходы
 

  • Основной выход (тип XLR): 1
  • Основной выход (тип RCA): 1
  • Зонный выход (XLR): 1
  • Мониторный выход (1/4" типа Phone): 1 (T.R.S)
  • Выход на запись (тип RCA): 1
  • Выход Send (1/4" типа Phone): 1


Мастер
 

  • Баланс мастер-канала: Да
  • Переключатель стерео/моно: Да
  • Размер индикатора уровня: 10 сегментов
  • Регулятор выходного сигнала мастер-канала: Да
     

Зонная секция

  • Размер индикаторов
  • 10 сегментов
  • Аттенюатор зонного выхода: Да
     

Кроссфейдер
 

  • Тип кросс-фейдера: Carbon Rail
  • Параметрическая кривая фейдера: 3
  • Назначаемый: Да

Мониторинг
 
>

  • Монитор на рабочем месте: Да


Эффекты/сэмплер
 

  • Максимайзер: Да

Микрофон
 

  • Подключение микрофона: XLR/Phone Combo (x 1), XLR(x1), Phone (x1)
  • Микрофонный эквалайзер: 3 полосы
  • Диапазон микрофонного эквалайзера: -12 ~ +12 Дб
  • Функция Talkover: Вкл/выкл Talkover
  • Развязка для функции Talkover:Да
  • Передовая функция Talkover: Да (Normal/Advanced)


Эффекты

  • 4 эффекта (Reverb, Echo+Verb, Octaver, Pitch)


Midi
 

  • Назначаемых каналов: 61
  • Выход MIDI: 1 (via USB) 
  • MIDI вкл/выкл: Да


Общая информация
 

  • Размеры (Ш x В x Г): 482.6 x 107.8 x 225.1 мм
  • Вес: 8.9 кг
  • Потребляемая мощность: 33 Вт
  • Отношение сигнал/шум: линейный вход: 102 Дб
  • Отношение сигнал/шум: микрофонный: 84 Дб
  • Нелинейные искажения: 0.005% 
  • Перекрестные помехи: 80 dB

Проглянуто 73 рази

Відгуки покупців

АЛЬТЕРНАТИВНІ ТОВАРИ

Allen & Heath Xone:S2 Allen & Heath Xone:S2 Архівний товар Знят з виробництва

З ЦИМ ТОВАРОМ НАЙЧАСТІШЕ КУПУЮТЬ

Pioneer CDJ-200 Pioneer CDJ-200 Ціну уточнюйте при заказі

Подарок - бесплатное обучение в PRODJ SCHOOL !

Pioneer CDJ-400 Pioneer CDJ-400 Ціну уточнюйте при заказі

Подарок - бесплатное обучение в PRODJ SCHOOL !

Pioneer CDJ-800 MK 2 Pioneer CDJ-800 MK 2 Ціну уточнюйте при заказі
© 2005-2024 Компанія "PRODJ".
Інтернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Нд.
Київ10:00-19:00 Пн-Пт Сб Нд вул. Воздвиженська 22(067) 458-77-70
Харків10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одеса10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. вул. Ланжеронівська, 26(067)-579-13-09
В центрі Харкова, Київа, Одеси з найбільшим асортиментом товарів для ді-джеїв і саунд-продюсерів. Наявність товара на вітринах – можливість тестування, порівняння з аналогами, можливість зробити правильный вибір на місці. Мінімізація ризиків при купівлі.

Можна розрахуватися

VISA Master-Card Maestro Приват-24

Ми в соцмережах

Дізнайтеся про акції першими

Про нас Оплата / доставка Контакти Кредит Новини Гостьова Гарантія DJ BUSINESS Акції PRODJ DISTRIBUTION Дисконтна система INFINITY Права споживачів Вакансії Бонус PRODJ Service Статті DJ-ШКОЛА Кредитна лінія PRODJ Умови кредитування (паспорт кредиту) Мапа сайту Мапа сайту загальна
Copyright 2005-2024 PRODJ.com.ua   /   Автор:
При повному або частковому використанні матеріалів сайту - посилання на PRODJ.com.ua обов'язкове.
Розробка Студія "Капуста"
Дизайн Iван Пандiкiдiс
Оберіть мову
Выберите язык