1010 Music
1010music
4all Audio
Ableton
Access
Adam
Adam Hall
ADMIRA
AIAIAI
Akai
AKG
Alesis
Allen & Heath
AlphaTheta
ALVA
Analogue Solutions
Antelope
Apogee
ART
Artesia
Arturia
ASM
Aston
ATC
Audeze
Audient
Audio-Technica
Audix
Austrian Audio
Avantone Pro
Avid
Barefoot
Behringer
Bespeco
Beyerdynamic
Bitwig
Blue Microphones
Boss
Boston
Bugera
Casio
Cerwin-Vega
Clarity
CME
Crown
Dan Clark Audio
DBX
Decksaver
Denon DJ
Dexibell
Doepfer
DPA microphones
Dubreq
Dynacord
Dynaudio
Electro-Harmonix
Electro-Voice
Elektron
Erica Synths
ESI
Eve Audio
Fatar-Studiologic
FL Studio
Fluid Audio
Focal
Focusrite
Free Color
Funktion-One
Gator
Gator Cases
Gator Frameworks
Genelec
Gravity
Headliner
HEDD
Hercules
Heritage Audio
HH Electronics
Hosa
Ibiza
Icon
iConnectivity
IK Multimedia
IsoAcoustics
JBL
K&M
Kali Audio
KB Cover
Keith McMillen
Ketron
Klotz
Korg
KRK
Kurzweil
KZ Audio
Lauten Audio
LEWITT
Lexicon
Line6
M-Audio
M-Game
Mackie
MAG-LEV Audio
Marantz PRO
Marshall Electronics
Midas
Modal Electronics
Monkey Banana
Moog
Motu
Nanuk
Native Instruments
Nektar
Neumann
Neutrik
Neve
NORAND
Nord
Nord (Clavia)
Novation
Nowsonic
Numark
NUX
Oberheim
OLLO Audio
On-Stage Stands
Ortofon
OTO Machines
Park Audio
Pearl River
Pioneer
Polyend
Premier
Presonus
Pro-Ject
Prodipe
PRODJ
PRODJ Cables
PRODJ PRO AUDIO
Proel
PWM
QSC
QUIK LOK
RØDE Warranty
Radial
Rane
RCF
Rega
Rekit
Reloop
Resident Audio
RME
RockBag
ROCKBOARD
RockCable
ROCKSTAND
Rode
Roland
Roli
Rycote
Samson
Schulz Kabel
sE Electronics
Sennheiser
Sequential
Sequential (Dave Smith Instruments)
Sequenz
Shure
SKV
SOMMER CABLE
Sonarworks
Sonicware
Sontronics
Sontronics Podcast
Sony Pro
Soundbrenner
Soundcraft
SoundID
SOUNDKING
SSL
Stagg
Steinberg
Studio Electronics
Studio Evolution
Studiologic
Stylophone
Supercritical
Superlux
Tannoy
Tascam
TC Electronic
TC-Helicon
TEAC
Technics
Teenage Engineering
Telefunken
Telegrapher
Thunderplugs
Torso Electronics
Townsend Labs
UDG
UDG Ultimate
UDO
Universal Audio
Urbanears
V-Moda
Vermona
Vestax
Vicoustic
Violet
Warm Audio
X-STAR
Yamaha
Zoom
Оплата / доставка Контакти Кредит Новини Гарантія Акції
Інтернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Нд.
Київ10:00-19:00 Пн-Пт Сб Нд вул. Воздвиженська 22(067) 458-77-70
Харків10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одеса10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. вул. Ланжеронівська, 26(067)-579-13-09
Новости сайта

M-Audio.Принимаем предзаказы

Проглянуто 48 разів

Друзья!

Сообщаем вам об ожидаемом 7го марта поступлении продукции M-Audio.

Прием предзаказов начат уже сейчас! Количество строго ограничено! 

 

M-Audio USB Uno

UNO - самый компактный интерфейс серии Midisport. Не требует отдельных USB и MIDI кабелей, так как уже содержит в своей конструкции стандартные MIDI разъемы (5 pin) на кабелях. Общая длина - около 3-х метров. Очень удобен в использовании с мобильными аудиостанциями, ноутбуками для подключения стандартных MIDI-клавиатур, синтезаторных модулей, синтезаторов с автоаккомпанементом. Определяется и корректно функционирует с любым музыкальным программным обеспечением.

M-Audio Evolution eKeys 37

EKEYS-37 – идеальная миди-клавиатура для занесения нот в секвенсор, домашнего музицирования, а также для обучения детей основам нотной грамоты.

M-Audio Axiom 25 mkII

MIDI-контроллер M-Audio Axiom 25 mkII - младшая модель новой серии, из названия понятно, что клавиатура имеет 25 клавиш (старшие Axiom оснащены 49 или 61 клавишей). Несмотря на компактность и демократичную цену, Axiom 25 - серьезный инструмент, причем один из самых эргономичных.

Клавиатура, состоящая из 25 клавиш имеет весьма близкую по ощущениям к "настоящей" полувзвешенную механику, чувствительную к скорости нажатия и с программируемой функцией послекасания. Так что даже привыкшие к традиционным аналоговым роялям исполнители не будут ощущать дискомфорт при работе с MIDI-клавиатурой. Подключение к компьютеру производится по интерфейсу USB, от этого же порта контроллер и питается, хотя можно воспользоваться и внешним блоком питания.

M-Audio Axiom 49 mkII

M-Audio®, ведущий разработчик новаторских технологий для создания и исполнения музыки вне студии, воплотила функциональность нового уровня. В Axiom 49 mkII применены 8 программируемых регуляторов и 9 программируемых слайдеров, а также специальные кнопки для управления транспортной панелью и выбора трека. Благодаря режиму DirectLink происходит мгновенное назначение этих контроллеров самым распространенным функциям цифровой рабочей станции, таким как транспортная панель, микшер, панорама трека и параметры вспомогательных программ. Заводские настройки позволяют напрямую управлять наиболее популярными виртуальными инструментами без замысловатого процесса настроек.

M-Audio Axiom 61 mkII

Контроллер M-Audio® Axiom® 61 сочетает в себе эффективность и отличные характеристики, необходимые для того, чтоб максимально использовать все ресурсы Вашей программы для работы со звуком и MIDI-оборудования. Axiom 61 – это больше, чем просто контроллер для ввода данных; он оснащен удобной для игры фортепианной клавиатурой полувзвешенного типа. Большие динамические триггерные клавиши облегчают программирование барабанных партий и воспроизведение сэмплов одиночных ударов, а поворотные регуляторы, фейдеры и кнопки позволяют полноценно управлять программным обеспечением в реальном времени. 

M-Audio Axiom Pro 25

Клавиатурные контроллеры M-Audio Axiom ® Pro опираются на признанную серию Axiom с применением премиум технологий TruTouch ™ action, HyperControl ™ MIDI mapping и др. HyperControl автоматически назначает элементам управления клавиатуры параметры DAW приложений, включая Pro Tools, Cubase, Logic и Reason, а также программные инструменты. Постоянная двусторонняя связь с DAW приложением позволяет «на лету» менять активные параметры. Интуитивно понятный графический ЖК-дисплей постоянно обновляет текущее значение параметров, что обеспечивает плавное редактирование и позволяет избежать рывков, даже когда плагины закрыты. C Axiom Pro пользователь получает полный контроль над всей музыкальной сессией. 

M-Audio Axiom Pro 49

профессиональная миди-клавиатура построена на основе предыдущей AXIOM 49, унаследовав технологию TruTouch и другие современные нововведения, которые впервые применены в новой серии M-AUDIO AXIOM PRO. Также впервые интегрированной в midi-клавиатуре технологией HyperControl, которая позволяет миди-клавиатуре интуитивно назначать кнопки к параметрам секвенсоров.

M-Audio Axiom Pro 61

61 клавиш с послекасанием (aftertouch), 4 зоны, 8 поворотных и 9 линейных назначаемых контроллеров, 2 колеса, 15 переназначаемых кнопок (включая 6 кнопок транспорта), подключение педали экспрессии, технология HyperControl, MIDI, USB.

M-Audio KeyRig 49

Key Rig примечателен тем, что может быть использован в качестве одного многослойного инструмента, сконфигурированного из четырех имеющихся, или же как четыре самостоятельных инструмента, объединенных в один рэк для удобства. Key Rig оснащен набором из 11 встроенных эффектов, с возможностью регулировки трех параметров. Можно назначать любой из имеющихся отдельно на каждый инструмент, но также имеется и мастер шина с регулировкой интенсивности для каждого инструмента.

M-Audio Keystation 61es

Универсальная 5-октавная MIDI-клавиатура с подключением (и питанием, что немаловажно) через USB-интерфейс. Продолжает традиции модельной линейки Evolution, но с существенно улучшенным качеством клавиш и механики. Удобные колеса Pitch и Modulation. Кнопки быстрого транспонирования по октавам. Совместима с любыми ПК и ноутбуками на платформе Mac и PC, укомплектованными USB.

M-Audio Oxygen 25 mkII

Даже в домашних студиях начального уровня MIDI-клавиатура является важным звеном. Безусловно, многое зависит от того, в каком жанре и направлении осуществляется создание музыки, и каковы приоритеты аранжировки. Однако даже если вы обладаете определенным навыком работы в секвенсоре и без помощи MIDI-клавиатуры способны написать партии с несложным ритмическим рисунком, с MIDI-клавиатурой Oxygen 25 это сделать будет гораздо удобнее и, самое главное, быстрее.

В Oxygen 25 можно назначить более 30 контроллеров, среди них кнопки, слайдеры и радиальные регуляторы. Функция DirectLink значительно облегчает привязывание функций секвенсора к клавиатуре, причем пользователь может создавать отдельные пресеты для работы с разными программами или VST-плагинами. Стоит отметить, что все модели линейки Oxygen подключаются к компьютеру через USB, хотя есть возможность использования отдельного блока питания и MIDI-шнура.

M-Audio Oxygen 49 mkII

USB MIDI контроллер Oxygen 49 обладает функциональностью нового поколения. Он имеет восемь назначаемых регуляторов, девять назначаемых слайдеров,отдельные кнопки управления транспортом и кнопки выбора трека. Режим DirectLink автоматически назначает на регуляторы и кнопки стандартные функции транспорта, микшера, плагинов и других параметров. Поддержка популярных виртуальных инструментов. Этот компактный портативный клавишный MIDI контроллер прекрасно подойдет для создания музыки, живых DJ выступлений.

M-Audio X-Session Pro

Контроллер X-Session Pro — это двухканальный ди-джейский микшер и регуляторы изменения высоты тона (pitch), которыми обычно оборудуются ди-джейские CD-плееры.

При помощи регуляторов микшера компьютерный ди-джей может выполнять плавные кроссфейды, изменять уровень громкости, выполнять поиск нужного фрагмента и частотную коррекцию.

Встроенные регуляторы транспорта и скорости воспроизведения предназначены для включения и выключения проигрывания цифровых аудиофайлов, а также для синхронизации темпа (beat-matching) в программах Ableton Live, Traktor DJ Studio и других приложениях, предназначенных для ди-джеев и выступающих музыкантов. Кроме того, X-Session Pro можно использовать в любом другом аудиоприложении, которое поддерживает функцию MIDI Learn (в том числе аудио/MIDI-секвенсер Pro Tools M-Powered).

M-Audio Studiophile BX5a Deluxe

 

5-и дюймовые (нч драйвер-кевлар) bi-amped студийные мониторы ближней зоны, входы XLRTRS, чуствительность 85 мВ, входное сопротивление 20 кОм балансный, 10 кОм небалансный, частота воспроизведения 56 Гц-24 кГц, сигналшум > 100 дБ, мощность 70Вт.

M-Audio Studiophile BX8a Deluxe

Профессионалы по всему миру доверяют мониторам M-Audio Studiophile за их исключительную акустическую точность. Новая система Studiophile BX8a Deluxe построена на той же основе с обновленными волноводами и усовершенствованной конструкцией динамиков для более четкого воспроизведения высоких и средних частот. Магнитно-экранированные мониторы обладают 8-дюймовыми НЧ динамиками из кевлара с оптимальной (изогнутой) формой диффузора, высокотемпературными звуковыми катушками и упругим резиновым подвесом для точности воспроизведения и долговечности. 1-1/4- дюймовые ВЧ динамики со встроенным волноводом, сделанные из натурального шелка дают высококачественный чистый звук.

M-Audio Studiophile CX8

Studiophile CX8 — это мониторы ближнего поля, продолжающие двадцатилетнюю историю звукостроения компании M-Audio. В первую очередь во взгляд покупателя бросается стильное дизайнерское исполнение мониторов, что не может не радовать. Studiophile CX8 позволяют вести исключительно точный аудио-контроль в любой акустической среде - тем самым устонавливая новую точку отсчёта в своей категории.

M-Audio Avid Recording Studio

Превратите ваш компьютер в студию звукозаписи с помощью M-Audio® Avid Recording Studio — самого популярного интерфейса для звукозаписи в своей категории. Обладающий простым "plug-and-play" USB подключением Avid Recording Studio будет самым лучшим решением для записи гитары, вокала и т.д. Avid Recording Studio предлагает фантомное питание для профессиональных конденсаторных микрофонов и совместим с самыми популярными приложениями для создания музыки, такими как GarageBand или Pro Tools® SE. В комплект поставки включено программное обеспечение Pro Tools SE.

M-Audio Audiophile 192

Звуковая карта - 24 бита/192 кГц, 2 аналоговых балансных входа(1/4 JACK), 2 аналоговых балансных выхода(1/4 JACK), 2 аналоговых мониторных выхода(1/4 JACK), S-PDIF Coaxial IN/OUT и MIDI интерфейс 1х1. Audiophile 192 продолжает линейку звуковых карт серии Delta. Разработанная на основе популярной карты Audiophile 2496, новая плата Audiophile 192 предлагает высочайшее качество записи (192 кГц), цифровые входы-выходы, балансные аналоговые входы-выходы и великолепное соотношение сигнал-шум.

M-Audio Audiophile 2496

Audiophile 2496 объединяет в себе аналоговый вход/выход, S/PDIF-интерфейс и вход/выход для MIDI. Для ввода/вывода аналоговой информации используются конверторы 24 бита/ 96 кГц -- те же, что и на других платах серии Delta. В общей сложности Audiophile 2496 имеет 4 канала, так как аналоговые каналы работают независимо от цифровых. В комплект входит софтверная панель управления Delta, которая проста в обращении и поддерживает функцию установки защиты от копирования при записи по цифровому интерфейсу. Audiophile 2496 поддерживает все основные драйверы для PC и Mac, ASIO и GigaStudio. Кроме того цифровой интерфейс Audiophile 2496 способен пропускать звуковые потоки в формате Dolby Digital AC-3.

M-Audio Delta 10/10

Многоканальная система звукозаписи (плата + рэковый интерфейс): 8 аналоговых входов, 8 аналоговых выходов, 24 бита 96 кГц, вход-выход S-PDIF Coaxial, синхронизация Word Clock, MIDI интерфейс 1х1.

M-Audio Fast Track Pro

Внешний аудио-интерфейс M-Audio Fast Track Pro способен работать с сигналом стандарта 24-бит/96 кГц. Лицевая панель модуля оснащена двумя микрофонными/инструментальными входами с возможностью включения фантомного питания, регуляторами чувствительности, индикаторами наличия сигнала/перегрузки, аттенюаторами, регулятором громкости и стереофоническим выходом на наушники с отдельным регулятором уровня.

M-Audio Fast Track Ultra

Fast Track Ultra 8 x 8 аудио/MIDI интерфейс возносит линейку устройств мобильной звукозаписи M-Audio на более высокий уровень благодаря высокоскоростной USB 2.0 совместимости, наличию MX Core™ DSP микшера и четырех предусилителей с отмеченной наградами технологией Octane™. Обладая аналоговыми и цифровыми входами/выходами, устройство позволяет производить запись на всех 8 каналах одновременно с разрешением 24-bit/96kHz, в то время как драйверы M-Audio с необычайно коротким временем задержки обеспечивают стабильность и надежность работы. Встроенный MX Core™ DSP микшер передает сигнал из 8 аппаратных входов и 8 программных возвратов на 8 аппаратных выходов, обеспечивая гибкую маршрутизацию и мониторинг с задержкой и реверберацией.

M-Audio Fast Track Ultra 8R

Многофункциональный USB 2.0 совместимый 8 x 8 аудио/MIDI интерфейс. снабженный MX Core DSP микшером и восемью предусилителями с отмеченной наградами технологией Octane. Позволяет записывать одновременно и партию ударных и остальных членов группы. используя все 8 входов одновременно с разрешением 24-bit/96kHz.

M-Audio Mobile Pre

 

Mobile Pre - это интерфейс, лучше всего подходящий для ноутбука по соотношению цена/качество. Имеет на борту 2 микрофонных входа с предусилителем (XLR-балансные, фантомное питание 48V), 2 линейных инструментальных входа с предусилителем, 2 небалансных аудиовыхода, один стереовыход и один выход на наушники с регулятором громкости.

M-Audio ProFire 610

Созданный компанией, которая произвела революцию на рынке мобильных интерфейсов для создания музыки, аудио/MIDI интерфейс ProFire™ 610 FireWire с 6 входами и 10 выходами превратит ваш Mac или PC в мощную студию звукозаписи. Высококачественные цифровые конвертеры обеспечивают звук превосходного качества 24-bit/192kHz. Два предусилителя построенные по технологии Octane™ гарантируют чистый звук с низким уровнем шума. Встроенный DSP микшер предоставляет множество возможностей — идеален для создания множественных, независимых мониторных миксов.

M-Audio Avid Eleven Rack

Гитарный процессор.USB 2.0-интерфейс 24 бит/96 кГц, вход XLR,фантомное питание,8 каналов записи,AES/EBU и S/PDIF I/O,стерео выходы XLR и 1/4 TRS,MIDI I/O,размер 2U + ProTools LE + комплект плагинов.

M-Audio Studiophile Q40

Занимаетесь ли вы мониторингом, микшированием или просто прослушиваете треки, наушники Studiophile Q40, разработанные компанией M-Audio, лидером по технологиям в области референсных мониторов, гарантируют четкость воспроизведения.

С динамическими драйверами профессионального уровня и амбушюры, которые полностью окружают уши, Studiophile Q40 воспроизводят весь спектр частот и полностью изолированы от посторонних шумов. Облегченная и удобная конструкция делает данные наушники идеальными для долгих студийных сессий или многих часов прослушивания. Наушники с прочной конструкцией легко разбираются для удобства в поездках. Съемный/заменяемый кабель имеет длину 3 метра.

M-Audio SP-1

Универсальная Sustain педаль.

M-Audio SP-2

Универсальная рояльная Sustain педаль с переключением типа (нормально-разомкнутый или нормально-замкнутый) для MIDI-инструментов M-Audio, Novation, Akai, Kawai, Casio, Kurzweil, Korg, Ensoniq, Fatar, Yamaha, Roland, GEM, Edirol, Evolution, Miditech и т.д.

M-Audio EP-1

Универсальная Expression педаль с переключением активности(нажим-отжим: изменение параметра 0-127 и наоброт 127-0) для MIDI-инструментов M-Audio, Novation, Akai, Kawai, Kurzweil, Casio, Korg, Ensoniq, Fatar, Yamaha, Roland, GEM, Edirol, Evolution и т.д. 

Написать комментарий:


© 2005-2024 Компанія "PRODJ".
Інтернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Нд.
Київ10:00-19:00 Пн-Пт Сб Нд вул. Воздвиженська 22(067) 458-77-70
Харків10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одеса10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. вул. Ланжеронівська, 26(067)-579-13-09
В центрі Харкова, Київа, Одеси з найбільшим асортиментом товарів для ді-джеїв і саунд-продюсерів. Наявність товара на вітринах – можливість тестування, порівняння з аналогами, можливість зробити правильный вибір на місці. Мінімізація ризиків при купівлі.

Можна розрахуватися

VISA Master-Card Maestro Приват-24

Ми в соцмережах

Дізнайтеся про акції першими

Про нас Оплата / доставка Контакти Кредит Новини Гостьова Гарантія DJ BUSINESS Акції PRODJ DISTRIBUTION Дисконтна система INFINITY Права споживачів Вакансії Бонус PRODJ Service Статті DJ-ШКОЛА Кредитна лінія PRODJ Умови кредитування (паспорт кредиту) Мапа сайту Мапа сайту загальна
Copyright 2005-2024 PRODJ.com.ua   /   Автор:
При повному або частковому використанні матеріалів сайту - посилання на PRODJ.com.ua обов'язкове.
Розробка Студія "Капуста"
Дизайн Iван Пандiкiдiс
Оберіть мову
Выберите язык