1010 Music
1010music
4all Audio
Ableton
Access
Adam
Adam Hall
ADMIRA
AIAIAI
Akai
AKG
Alesis
Allen & Heath
AlphaTheta
ALVA
Analogue Solutions
Antelope
Apogee
ART
Artesia
Arturia
ASM
Aston
ATC
Audeze
Audient
Audio-Technica
Audix
Austrian Audio
Avantone Pro
Avid
Barefoot
Behringer
Bespeco
Beyerdynamic
Bitwig
Blue Microphones
Boss
Boston
Bugera
Casio
Cerwin-Vega
Clarity
CME
Crown
Dan Clark Audio
DBX
Decksaver
Denon DJ
Dexibell
Doepfer
DPA microphones
Dubreq
Dynacord
Dynaudio
Electro-Harmonix
Electro-Voice
Elektron
Erica Synths
ESI
Eve Audio
Fatar-Studiologic
FL Studio
Fluid Audio
Focal
Focusrite
Free Color
Funktion-One
Gator
Gator Cases
Gator Frameworks
Genelec
Gravity
Headliner
HEDD
Hercules
Heritage Audio
HH Electronics
Hosa
Ibiza
Icon
iConnectivity
IK Multimedia
IsoAcoustics
JBL
K&M
Kali Audio
KB Cover
Keith McMillen
Ketron
Klotz
Korg
KRK
Kurzweil
KZ Audio
Lauten Audio
LEWITT
Lexicon
Line6
M-Audio
M-Game
Mackie
MAG-LEV Audio
Marantz PRO
Marshall Electronics
Midas
Modal Electronics
Monkey Banana
Moog
Motu
Nanuk
Native Instruments
Nektar
Neumann
Neutrik
Neve
NORAND
Nord
Nord (Clavia)
Novation
Nowsonic
Numark
NUX
Oberheim
OLLO Audio
On-Stage Stands
Ortofon
OTO Machines
Park Audio
Pearl River
Pioneer
Polyend
Premier
Presonus
Pro-Ject
Prodipe
PRODJ
PRODJ Cables
PRODJ PRO AUDIO
Proel
PWM
QSC
QUIK LOK
RØDE Warranty
Radial
Rane
RCF
Rega
Rekit
Reloop
Resident Audio
RME
RockBag
ROCKBOARD
RockCable
ROCKSTAND
Rode
Roland
Roli
Rycote
Samson
Schulz Kabel
sE Electronics
Sennheiser
Sequential
Sequential (Dave Smith Instruments)
Sequenz
Shure
SKV
SOMMER CABLE
Sonarworks
Sonicware
Sontronics
Sontronics Podcast
Sony Pro
Soundbrenner
Soundcraft
SoundID
SOUNDKING
SSL
Stagg
Steinberg
Studio Electronics
Studio Evolution
Studiologic
Stylophone
Supercritical
Superlux
Tannoy
Tascam
TC Electronic
TC-Helicon
TEAC
Technics
Teenage Engineering
Telefunken
Telegrapher
Thunderplugs
Torso Electronics
Townsend Labs
UDG
UDG Ultimate
UDO
Universal Audio
Urbanears
V-Moda
Vermona
Vestax
Vicoustic
Violet
Warm Audio
X-STAR
Yamaha
Zoom
Оплата / доставка Контакти Кредит Новини Гарантія Акції
Інтернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Нд.
Київ10:00-19:00 Пн-Пт Сб Нд вул. Воздвиженська 22(067) 458-77-70
Харків10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одеса10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. вул. Ланжеронівська, 26(067)-579-13-09
Новости сайта

Pioneer CDJ-2000 nexus

Проглянуто 67 разів

 Pioneer CDJ-2000 nexus

 

Новые качества откроют для себя профессиональные диджеи в CDJ-2000nexus – первых мультиформатных плеерах в индустрии, совместимых с приложением rekordbox™ для iPhone, iPod touch и iPad, а также смартфонов и планшетов на базе Android.

Унаследовав основные качества любимого всеми CDJ-2000, CDJ-2000nexus пересек пределы самых смелых фантазий. Диджеи могут готовиться к потрясающим сетам и создавать плейлисты, используя идущую в комплекте программу rekordbox, или скачать абсолютно новое приложение rekordbox и использовать те же функции на своих iPhone, iPod touch, iPadи устройствах на базе Android. Затем музыка может быть загружена на CDJ-2000nexus через USB или Wi-Fi*, бескомпромиссное нововведение CDJ-2000nexus.

CDJ-2000nexus открывает новый мир возможностей во время выступлений благодаря поддержке в rekordbox функции Beat Sync для четырех плееров. Выделенные элементы управления для Master и Sync позволяют выбрать, какая новая композиция будет автоматически синхронизирована с тактовой сеткой ведущего плеера. Теперь диджеи могут сфокусироваться на поднятии своего выступления на новый уровень, используя петли, метки и новые функции редактирования, все будет идеально синхронизировано.

"Наконец настоящая квантизация доступна пользователям «железа». Она открывает новые возможности для тех, кто хочет сохранить традиционные методы диджеинга, но с преимуществом новых технологий," комментирует Джеймс Забиела.

Чрезвычайно популярная функция Slip Mode является важным инструментом выступления и помогает в использовании таких функций, как петли, скретч и реверс. Другая новая функция - это Active Loop; в программе rekordbox диджеи могут установить автоматические петли в любом треке, и таким образом сделать длиннее определенную часть, не пропустив важный момент, или продлить концовку композиции, и музыка никогда не закончится неожиданно.

Разработчики Pioneer так же добавили новые функции квантизации. Как и привязка всех точек и петель к тактовой сетке rekordbox, "горячие" точки и "горячие" петли теперь могут запускаться синхронно.Специальная кнопка Quantize делает легким переключение между "свободным" и "квантизированным" воспроизведением, предоставляя диджеям возможность проявить себя и продемонстрировать свои возможности. Автоматический вызов "горячих" точек и "горячих" петель делает весь творческий процесс еще более творческим.

С CDJ-2000nexus легко сводить подходящие по тональности композиции.Треки анализируются в rekordbox, а браузер CDJ-2000nexus с простой световой индикацией покажет, какие композиции подходят друг к другу по тональности. Эта функция работает с Master Tempo, меняющей скорость воспроизведения без изменения высоты звука. Диджеи непременно оценят значительные улучшения в качестве, ведь теперь изменения скорости до плюс-минус 16% звучат без артефактов.

Wave Display и Wave Zoom теперь доступны на большом полноцветном экране, и выглядят как в программе rekordbox, что улучшает наглядность и обеспечивает диджеям возможность редактировать тактовую сетку прямо на плеерах. Поиск музыки также стал более интуитивным с опциями демонстрации треков списком, в виде обложек или настраиваемом формате. Экран может отображать предварительно настроенные в rekordbox функции, например, Beat Countdown и Phase Meter.

CDJ-2000nexus сохранил все необходимое в CDJ-2000, например 206-миллиметровый джог и возможность мгновенно редактировать плейлисты. И, естественно, как и все продукты Pioneer, они обладают самым высоким качеством звука и сборки.

CDJ-2000nexus появится в продаже в конце сентября 2012 года по рекомендованной розничной цене 79 990 руб. включая НДС.

CDJ-2000nexus: Безупречное исполнение

 


Основные функции:

 

Первый в мире DJ-плеер совместимый с мобильными устройстами по USB или Wi-Fi
Pioneer создал программу rekordbox, которая совершила революцию в области подготовки сетов с такими незаменимыми функциями, как анализ BPM и тактовой сетки, установка "горячих" точек, петель и квантизация. Теперь диджеи получили возможность использовать ее для создания плейлистов и хранения музыки на своих iPhone, iPod touch, iPad и устройствах на платформе Android.

CDJ-2000nexus совместим как с идущей в комплекте программой rekordbox, так и с приложением rekordbox, которое доступно для бесплатной загрузки с App Store (iPhone, iPod Touch и iPad) или Google Play Market (устройства Android). Плеер Wi-Fi-совместим, поэтому, помимо USB, диджеи могут подключить свой ноутбук, iPhone, iPod touch, iPad, а также смартфоны и планшеты Android через беспроводное соединение.

НОВИНКА! Beat Sync для идеального попадания в такт
Нажмите кнопку Sync и CDJ-2000nexus проверит тактовую сетку в rekordbox на четырех возможных для подключения деках, и подстроит их в такт ведущего плеера. Эта потрясающая функция обещает сделать революцию в выступлениях, освобождая диджеев для настоящего творчества – работы с петлями, точками и скретчем, или семплами и эффектами на микшере.

Высококачественная функция Master Tempo оставляет звук эквивалентным оригиналу
Диджеи будут по-настоящему впечатлены с лучшей из когда-либо созданных компанией Pioneer функцией Master Tempo. CDJ-2000nexus использует новый алгоритм для блокировки тональности трека во время изменения темпа.

НОВИНКА! Wave Zoom для более детальной информации
В дополнение к стандартному Wave display, который предоставляет диджеям возможность увидеть колебания амплитуды звуковой волны, CDJ-2000nexus стал первым плеером с Wave Zoom для более точной расстановки петель и точек. В дополнение к этому популярный элемент needle search, который позволяет с помощью скольжения пальца по специальной полосе получать интуитивный доступ к любой части трека, теперь оснащен подсветкой для улучшения видимости при низкой освещенности сцены.

Существенно улучшенные функции дают новую жизнь выступлениям
CDJ-2000nexus осуществляет прорыв, благодаря новым захватывающим и улучшенным функциям, которые принесут радость от выступлений.

Slip Mode: популярная функция на плеерах Pioneer CDJ-900, Slip Mode в фоновом режиме продолжает воспроизведение трека во время петли, реверса или скретча, и возвращает оригинальный трек в правильной точке, когда диджей завершит работу с ремикс-функциями.
Улучшенный Quantize: Quantize использует тактовую сетку трека для обеспечения попадания петель и точек в такт музыке со 100% точностью. Диджеи теперь имеют доступ к квантизации через специально назначенную кнопку ON/OFF.

Active Loop: Диджеи могут использовать rekordbox для установки Active Loop в концовке треков, чтобы не быть застигнутыми врасплох. CDJ-2000nexus также покажет обратный отсчет до этой точки. Автоматическая загрузка Hot Cue: мгновенная загрузка до 3-х предустановленных "горячих" точек при загрузке трека в плеер.

Emergency Loop: если плеер неожиданно отключился от источника воспроизведения, CDJ-2000nexus автоматически установит однотактную, которую диджей сможет скретчить или смиксовать с другим источником.

Last track played: диджеи могут воспользоваться легкой навигацией и для доступа к последним пяти трекам, загруженным в плеер.

Rating on the go: оценивайте и изменяйте рейтинг треков во время выступления, и рейтинги будут автоматически синхронизированы с rekordbox.
Улучшенная информация о треке СDJ-2000nexus отображает еще больше инофрмации на своем большом жидкокристаллическом дисплее.

Beat Countdown: диджеи могут использовать rekordbox для установки ключевых точек в треке, и CDJ-2000nexus начнет обратный отсчет за 64 такта до точки.

Phase Meter: диджеи могут видеть позицию бита в такте и визуально сравнить долю с ведущим плеером на каждом устройстве.

Key Analysis Indicator: эта функция просмотра еще называется ‘traffic light system’ и отображает треки, которые подходят по тональности композиции, проигрываемой в ведущей деке, и при использовании с Master Tempo, всегда обеспечивает гармоничный микс.
Более четкий экран и улучшенный поиск
Новый плеер получил полноцветный жидкокристаллический экран от CDJ-2000. Поиск и выбор музыки стал еще проще – диджеи могут выбрать, как будут показываться треки – списком, обложкой или в пользовательском виде – и выбирать их с помощью большой вращающейся ручкой.

Функция "Мои Настройки" для мгновенного доступа к персональным настройкам
Благодаря функции "Мои Настройки" диджеи могут получить доступ к своим персональным настройкам на любом CDJ-2000nexus. Плеер автоматически определит настройки, которые были выбраны в rekordbox – включая Quantize ON/OFF и Master Tempo ON/OFF – для адаптации оборудования под себя в считанные мгновения.

Высококачественный звук и улучшенный LAN порт
CDJ-2000nexus оснащен аудио-платой профессионального уровня, а также встроенной 24-bit/48 kHz звуковой картой, для чистого и мощного звука. Цифрово-аналоговый преобразователь Wolfson проигрывает аудио-файлы до 24 бит/48 кГц, снижает задержки, а соотношение сигнал/шум в плеере составляет 115дБ и обеспечивает невероятно точное воспроизведение звука.

Новые соединения стандарта IEC обеспечивают более профессиональное подключение к питанию, что улучшает качество звука. Также улучшен и LAN-порт.

Стильная, надежная конструкция в знакомом формате
CDJ-2000nexus унаследовал дизайн и расположение элементов от своего предшественника, являющегося клубным стандартом. Джог и кнопки цвета металлик привнесли больше премиальности, в то время как защита от царапин сохранит его элегантный внешний вид. Белая подсветка обеспечит еще более притягательный вид на сцене.

 


Другие функции:

 

Улучшены характеристики вращения джога
Управление через MIDI/HID разнообразным ПО для диджеев
Pro DJ link позволяет распределить источник на 4 деки, соединенные LAN-кабелем
Поддерживает файлы в формате MP3, AAC, WAV и AIFF.
* Для соединения необходим беспроводной маршрутизатор

 

Технические характеристики:

 

 


Поддерживаемые ОС:

 

Воспроизводимые форматы: MP3, AAC, WAV, AIFF

 

Написать комментарий:


Отзывы посетителей
03.11.2012 / 15:56:18 Garazd гость 
\\\"апаратний трактор\\\")
© 2005-2024 Компанія "PRODJ".
Інтернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Нд.
Київ10:00-19:00 Пн-Пт Сб Нд вул. Воздвиженська 22(067) 458-77-70
Харків10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одеса10:00-19:00 Пн-Сб. Нд. вул. Ланжеронівська, 26(067)-579-13-09
В центрі Харкова, Київа, Одеси з найбільшим асортиментом товарів для ді-джеїв і саунд-продюсерів. Наявність товара на вітринах – можливість тестування, порівняння з аналогами, можливість зробити правильный вибір на місці. Мінімізація ризиків при купівлі.

Можна розрахуватися

VISA Master-Card Maestro Приват-24

Ми в соцмережах

Дізнайтеся про акції першими

Про нас Оплата / доставка Контакти Кредит Новини Гостьова Гарантія DJ BUSINESS Акції PRODJ DISTRIBUTION Дисконтна система INFINITY Права споживачів Вакансії Бонус PRODJ Service Статті DJ-ШКОЛА Кредитна лінія PRODJ Умови кредитування (паспорт кредиту) Мапа сайту Мапа сайту загальна
Copyright 2005-2024 PRODJ.com.ua   /   Автор:
При повному або частковому використанні матеріалів сайту - посилання на PRODJ.com.ua обов'язкове.
Розробка Студія "Капуста"
Дизайн Iван Пандiкiдiс
Оберіть мову
Выберите язык